Запретили пить энергетик в техникуме, сказав что это общественное место, при том, что я совершенолетняя, правильно ли это или надо почитать внутренний устав техникума?
Запретили пить энергетик в техникуме , сказав что это общественное место , при том,что я совершенолетняя , правильно ли это или надо почитать внутренний устав техникума?
, Виктория, г. Москва