Она состоит из двух частей: KPI плюс премия, заработанная тобой лично( целевые показатели)

Добрый день. При увольнении не выплатили премию . Она состоит из двух частей : KPI плюс премия, заработанная тобой лично( целевые показатели).

Скажите, пожалуйста, на что имя писать письменный запрос: на имя руководителя организации, отдела кадров или главного бухгалтера?

, Наталья, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Запрос лучше всего подавать руководителю организации. Именно он обладает необходимыми полномочиями для принятия решений относительно премий сотрудников. Формат запроса должен быть официальным и чётким.

Вот пример правильного оформления письменного запроса:

Руководителю ООО «Название организации»
ФИО руководителя

Заявление

Прошу разъяснить причину неполучения мной премиального вознаграждения за период работы с __________ по ____________. Прошу выплатить полагающиеся мне денежные средства, состоящие из части KPI и персональной премии, установленной локальным актом организации.

Приложение:
— Копия трудового договора (при наличии);
— Выписки из приказа о премировании;
— Расчёт премиальных показателей (если имеется).

Дата: __.__._____
Подпись: ________
Расшифровка подписи: ФИО сотрудника