Как вернуть оплату за услугу присвоения имени звезде, если документы не получены?
Известная история с росастрономией! К сожалению, я успела оплатить "имя звезды" и даже доп услугу по "внеочередному изготовлению", так как сроки поджимали. Выбрала электронный вид, но при оплате изготовления (вторая сумма), мне было предложено выбрать пакет документов, который опять нужно оплатить, тут я задумалась. Сразу написала им в чат о возврате. На что получаю отказ с дурацкими примерами про "стрижку, которую нельзя отменить". Но я не получила ещё никаких документов и сертификатов. А в соглашении по ссылке на возврат выдаёт конечно же ошибку. Все другие пункты открываются, а этот нет. Пытаются меня убедить. А я прочитала, что такая деятельность вобще не возможна, ни покупка звёзд, ни их именовать в честь кого либо. К сожалению, поздно прочитала... Как быть? Закидывают сообщениями, что я могу написать заявление в свободной форме, рассмотрят в течение 10 дней, и могут вернуть, удержав траты на изготовление, регистрацию, доставку и т.д. А так же пишут если я заимею намерения обращаться в органы (суд) то они якобы отменят скидку и начнут с меня взыскивать ещё 5000т.р
- Screenshot_20250926_113458_org_telegram_messenger_LaunchActivity.jpg
- Screenshot_20250926_113544_org_telegram_messenger_LaunchActivity.jpg
- Screenshot_20250926_113431_org_telegram_messenger_LaunchActivity.jpg