Как сделать, что бы сыну не давали кредиты?
Здравствуйте, Игорь Николаевич! Сколько лет сыну? Он совершеннолетний? Если да, то он сам решает брать кредиты или нет. Вы не вправе ему запретить. Он может сам установить себе самозапрет на получение кредитов, если захочет. Это делается путём подачи заявления через Госуслуги или в МФЦ.
Кроме того, кредит не дадут, если человек является недееспособным. Кредит дадут только с согласия попечителя, если человек является дееспособным ограниченно дееспособным. Недееспособным или ограниченно дееспособным человека признаёт суд. Для этого нужны основания. Подробнее об этом могу написать в чате в рамках платной консультации.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!