Если я буду продавать фото ног, рук, ступней в интернете за деньги, но там не будет видно груди и гениталий это будет считаться контентом 18+?
Уточнение от клиента
Нет дело не в площадке, мне интересно именно со стороны закона
, Донатело, г. Москва
Игорь Мустафин
Зависит от правил площадки размещения контента. Даже без явного изображения гениталий, если контент намекает на сексуальный характер, он может попасть под ограничения площадки.