Где найти должностную инструкцию заместителя главы крестьянского хозяйства?
Нужна должностная инструкция заместителя главы крестьянского (фермерского) хозяйства.
Здравствуйте, Галина.
Должностная инструкция разрабатывается на основании требований работодателя к перечню трудовых обязанностей работника, к уровню образования и опыту.
Квалификационная характеристика каждой должности имеет три раздела.
В разделе «Должностные обязанности» установлены основные трудовые функции, которые могут быть поручены полностью или частично работнику, занимающему данную должность.
В разделе «Должен знать» содержатся основные требования, предъявляемые к работнику в отношении специальных знаний, инструкций и других документов, методов и средств, которые работник должен применять при выполнении должностных обязанностей.
В разделе «Требования к квалификации» определены уровень профессиональной подготовки работника, необходимой для выполнения должностных обязанностей, и требования к стажу работы.
Вы можете обратиться ко мне в чат для подготовки должностной инструкции с учетом требований работодателя.