Здравствуйте, я работала в КБ 2месяца, за первый месяц был штраф 8000, администратор говорил что это ошибка, 2й
Здравствуйте, я работала в КБ 2месяца, за первый месяц был штраф 8000, администратор говорил что это ошибка, 2й месяц работала 20дней и админу сказал что не хочу дальше работать из за штрафов, и он обяснил что сам напишет уволнение за меня, и 25го сентября поступит зарплата, но 25го числа не копейки не зачислили, причину не обясняет, кому могу обрашатся?