Здравствуйте, только что получил СМС уведомление от SUDRF, в котором меня вызывают качество ответчика: Камалов
Здравствуйте, только что получил СМС уведомление от SUDRF, в котором меня вызывают качество ответчика:
Камалов Бакытбек Махматович, Новоусманский районный суд Воронежской области вызывает Вас в качестве ответчика по адресу с. В- Хава ул. Буденного, д. 2а судья Беляева И.О. по делу 2-в598/2025 30.10.2025 в 14:30, verhnehavsky.vrn@sudrf.ru 84734372427.
- Screenshot_20250930_195922_Messages.jpg
Добрый день
Да, с Вашим участием действительно имеется в производстве указанного суда гражданское дело по иску Кузнецовой Елены Михайловны
Категория иска «Иски о возмещении ущерба от ДТП „
Для более полной информации Вам необходимо обратиться в Новоусманский районный суд Воронежской области с заявлением об ознакомлении с материалами дела № 2-в598/2025
Ознакомившись с материалами дела, Вы сможете узнать по каким основаниям к подан иск и какие заявлены требования.