Но при это в контракте присутствует пункт: "Сроки проведения работ определяются графиком выполнения работ
Добрый день.
В контракте по 44фз указан срок выполнения работ 50 рабочих дней. Но при это в контракте присутствует пункт: "Сроки проведения работ определяются графиком выполнения работ, который разрабатывается и представляется Подрядчиком, согласовывается Заказчиком в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания настоящего Контракта"/ Возможен ли срок выполнения работ по графику превышать 50 рабочих дней?
, Борис, г. Барнаул
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Борис.
Согласно условий контракта, срок ограничен 50 рабочими днями. Но работы выполняются в соответствии с согласованным графиком. График не увеличивает срок, установленный в 50 раб.дней. Графиком определяется срок выполнения этапов работ.