Иначе штраф от 100тдо 300, верно ли?
Звонили из налоговой сказали с срочном порядке предоставить выписку из банка за 2024г , в этом году я находилась в декретном отпуске . Иначе штраф от 100тдо 300, верно ли ?
, Гузалия, г. Лениногорск
Дмитрий Любин
Добрый день!
Запрос информации должен поступить официально, а не в телефонном режиме.
На данном этапе штрафа не будет, т.к. нет процессуального документа