Но она обманом вынудила сказать своего брата в телефонном разговоре что тот отдаст ей деньги

Моего мужа под запись о которой он не знал , вынудили сказать что он отдаст долг! В телефонном разговоре.

Фактически он никому не должен!

Тк его родная сестра , вынуждала мать отдать ей денежные средства без оснований . Мать неоднократно говорила что ничего ей не должна! И когда мать умирала , ее сын , дабы порадовать мать перед кончиной сказал что отдаст сестре своей деньги за мать. Теперь же сестра требует отдать деньги своего брата. Не имея подтверждений данного долга , нет ни переводов ни фиксации передачи денег. Но она обманом вынудила сказать своего брата в телефонном разговоре что тот отдаст ей деньги. На данный момент она направила досудебное письмо с требованием вернуть деньги обосновывая это тем что у неё есть 2 записи где брат подтверждает наличие долга . Текста аудио записей и сами аудиозаписи не предоставлены!

Что делать в данной ситуации ?

Спасибо

, Li, г. Москва

Здравствуйте!

Полагаю, что в данном случае аудиозапись не будет надлежащим подтверждением обязательства по возврату денежных сумм.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».