Нужно ли платить госпошлину при подаче иска о возмещении судебных издержек после спора о прописке ребенка?
Добрый день. Подавала иск к ОМВД РФ о признании незаконным отказ в прописке моего несовершеннолетнего ребенка. Суд я выиграла. Была освобождена от госпошлины на основании положения подп. 15 п. 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ. Сейчас хочу подать на возмещение судебных издержек (юрист составлял административный иск за 8000 руб). Надо ли платить госпошлину при подаче иска на возмещение судебных издержек по этому делу? Или я опять освобождаюсь от уплаты?