Что-то можете прояснить по данной ситуации с моими посылками?
Здравствуйте! На таможне застряла посылки - CN0014786826RU9 и CN0014773530RU9 с 20 сентября с.г. Доставка - тр/к СДЕК в Петропавловск-Камчатский. Что-то можете прояснить по данной ситуации с моими посылками? Спасибо.
, Валерий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Валерий
Для решения вашей ситуации вам необходимо обратиться на таможню