Здравствуйте, мою жену забрали в реабилитационный центр в другом городе постаралась дочка это меня не предупредили как мне ее забрать связь с ней не имею
, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Олег!
Если её поместили в этот центр, то могли быть необходимые основания, просто желания дочери в таком случае недостаточно. Вы имеете право пообщаться с руководством центра, выяснить детали её помещения в центр, но администрация не обязана сразу решить вопрос с выпиской, спорные вопросы можно решать через прокуратуру либо суд.
Всего доброго!