Помогите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Мне заменили АКПП в автосервисе, но документов никаких не предоставили. И на словах сказали, что гарантия 2 недели... Но в силу моего образа жизни, у меня не было возможности обкатывать автомобиль каждый день в течение двух недель. Соответственно обнаружила, что в коробке появился гул 2 октября 2025г, а замена была 4 июля 2025г.
Я знаю, что есть статья , если исполнитель в данном случае не предоставил никаких бумажных носителей с указанием вида услуги , товара,цены, сроков гарантии, можно вернуть в течении 3х месяцев. Получается у меня 4 октября заканчивается срок? Помогите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?