Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня педагогический стаж 22 года, собираюсь на другую работу не связанную с педагогическими учреждениями, планирую вернуться через 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня педагогический стаж 22 года ,собираюсь на другую работу не связанную с педагогическими учреждениями, планирую вернуться через 3 года. Будет считаться прерванным педагогический стаж. Ирина
, Ирина, г. Псков