Добрый день, подскажите, пжл, у меня ребенок инвалид 1-й группы по рождению, планируем переехать из Тулы в МО на
Добрый день,подскажите,пжл, у меня ребенок инвалид 1-й группы по рождению,планируем переехать из Тулы в МО на постоянное место жительства,надо ли будет заново оформлять док-ты на инвалидность по новой прописке ? спасибо
, Ольга, г. Москва