Подскажите, можно ли продавать на торговых точках дефростированную готовую еду привезена на магазин замороженная, а на торговой точке ее разморозили и продают как дефростированную?

Добрый день! Подскажите, можно ли продавать на торговых точках дефростированную готовую еду (привезена на магазин замороженная, а на торговой точке ее разморозили и продают как дефростированную?

, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут