Планирую выходить из декретного отпуска, сообщила об этом работодателю, мне заявили, что места нет та том

Планирую выходить из декретного отпуска, сообщила об этом работодателю, мне заявили, что места нет та том участке где я работала, предлагают либо другую должность, либо такую же должность как у меня только на другом участке. Нарушают ли они закон?

, Антонина, г. Копейск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

За Вами сохраняется место работы, должность (ст. 256 ТК РФ).

С уважением,