Подскажите, пожалуйста, действительно ли нельзя при всех этих условиях?
Я наниматель жилого помещения в общежитие от работодателя.
У меня есть кошка, мне пришло уведомление о том что я нпрушаю и мне необходимо исправить нарушение, иначе выселение.
Я изучила договор наймп, там нет пункта о запрете животных, в правилах проживания написано запрещается содержание животных.
Что понимается под содержанием, ведь не сказано что нельзя заводить или иметь животные?
Так же у нас в общежитие живут семейные пары у них своя отдельная комната и им ничего не говорят, ведь они по обоюдному согласию заводят, а на койко месте нельзя вкдь соседи против, а кошку я завела по обоюдному согласию. Подскажите, пожалуйста, действительно ли нельзя при всех этих условиях?
Здравствуйте, Нина!
Если в договоре есть отсылка к правилам, то данные правила регламентирующие запрет правомерны. Попробуйте договориться с администрацией общежития, для того, чтобы вам сделали исключение.
Нужно смотреть сам договор, напишите мне в чат, разберемся, услуги в чате оказываются на возмездной основе