День добрый у меня такой вопрос могут ли списывать иски с карты армия России я заключил контракт с мин обороной

, Александр, г. Москва
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Александр.

Поскольку Вы заключили контракт, являетесь участником СВО, все исполнительные производства должны быть прекращены при предоставлении соответствующих документов. С Вас ничего не должны взыскивать и списывать денежные средства.

Остались вопросы, пишите в чат или сообщения.

Мой ответ был полезен, оставьте положительный отзыв +

С уважением

Александр
Клиент, г. Москва
А какие документы предоставить нужно?

Можете через госуслуги заказать справку о заключении контракта, либо получить ее в военкомате, а также копию контракта.