Транспортного средства с правом выкупа ( работа в такси)

В 2024 году заключили договор аренды. Транспортного средства с правом выкупа ( работа в такси) . Сейчас хотим расторгнуть договор. Как это правильно сделать?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо знать содержание договора, условия его расторжения; иные факты.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ, законами или договором; по решению суда (ст.450 ГК РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу, составление необходимых документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/