И на какие нормативно-правовые акты я могу ссылаться администрации для снижения нагрузки?
Здравствуйте!
Я работаю преподавателем в колледже. Моя педагогическая нагрузка составляет 1387 часов в год. Сейчас моя нагрузка в неделю составляет 44 часа. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это? И на какие нормативно-правовые акты я могу ссылаться администрации для снижения нагрузки? Заранее благодарю!
, Регина, г. Москва