Могу ли я устроится официально в другую организацию на полставки или полную ставку?
Работаю официально на полставки. Могу ли я устроится официально в другую организацию на полставки или полную ставку? И какие нужны документы?
, Галина, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Галина
Вы можете устроиться в другую организацию для этого нужен паспорт, снилс, ИНН и что они запросят