Здравствуйте, у меня такая ситуация, с меня списали 399 рублей, за какую-то подписку, но я не помню, что где-то
здравствуйте, у меня такая ситуация, с меня списали 399 рублей , за какую-то подписку, но я не помню, что где-то оставляла свою карту, дело в том, что у меня ещё и детская карта, помогите пожалуйста вернуть деньги
- upload_2025_10_09_00_38_04_344.jpg
, лиана, г. Новосибирск