Законно ли такой график составлять?
Здравствуйте! Работаю в детском саду.
Сад работает с 7.00-19.00
При 36-часовой рабочей неделе, мне составили график:
Понедельник-с 7.00-до 13.00
Вторник/четверг -с 15.00-до 19.00
Среда/пятница- с 7.00-до 18.00
Вопрос?
Законно ли такой график составлять?
На мои претензии о 6-часовом рабочем дне, ответили, что это для учителей, а не для воспитателей.
Здравствуйте, Елена.
Законно ли такой график составлять?
На мои претензии о 6-часовом рабочем дне, ответили, что это для учителей, а не для воспитателей
Условия Вашей работы, в том числе режим рабочего времени, определяются Вашим трудовым договором.
Изменение условий трудового договора допускается только с согласия работника, за исключением случаев катастрофы, эпидемий и прочих форс — мажоров.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.