Можно ли вернуть двенадцать тысяч рублей?

Кадровое агентство по трудоустройству не выполнила свои обязанности. Обманули с з/п.

Сейчас не берут телефон, и не отвечают на ватцап. Я отказался от их услуг. Можно ли вернуть двенадцать тысяч рублей?

, Александр, г. Собинка
Татьяна Магнитова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора. Необходима детальная информация об обстоятельствах, влияющих на решение вопроса (условия договора).