Я уволился, и последний день отработки выпадает на выходной (13.10), а завтра у меня последняя рабочая смена
Я уволился, и последний день отработки выпадает на выходной (13.10), а завтра у меня последняя рабочая смена (ночная с 19:00 до 7:00)
И начальство заставляет выйти в полную, ночную, рабочую смену, говоря, что у меня последний день 13.10
, Илья, г. Уфа
Евгения Дудина
Добрый день!
А Вы в заявлении об увольнении указали:… прошу уволить 13.10.2025г? Там такая формулировка?