Как будут рассчитывать декретные выплаты до и послеродовые, по уходу до полутора лет я получу если выйду на работу?

Здравствуйте. Я учитель в школе, нахожусь в декретном отпуске до трёх лет до 22.06.2026 года. Планируем беременность. Как будут рассчитывать декретные выплаты до и послеродовые, по уходу до полутора лет я получу если выйду на работу?

, Гульсина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут