Какие мои действия если работодатель действительно предъявит мне приказ увольнения по статье, я естественно не согласен
Работодатель предложил расторгнуть договор по соглашению сторон , я отказался , В ответ мне сказали все равно уволим но уже по статье. На следующий день меня завалили не нужными отчетами , план работы на день , отчет о проделанной работе в конце дня , отсутствие на рабочем месте более 3 мин только с разрешения руководителя , все эти меры относились исключительно ко мне . Какие мои действия если работодатель действительно предъявит мне приказ увольнения по статье , я естественно не согласен ..
, Владимир, г. Нижний Новгород