Здравствуйте, я работал на фирму официально по договору, теперь они кинули на деньги, и сделали банкротства, что делать
, Андрей, г. Череповец
Андрей Логинов
Андрей!
Если организация находится в стадии банкротства, надо прдъявлять свои требования в ходе процедуры, выплата денег зависит от финансового состояния должника и наличия имущества/активов для продажи. Можете также жаловаться в прокуратуру.
Всего доброго!