Если зарплату получаю наличными больничный лист от ФССП тоже получаю наличными?
Если зарплату получаю наличными больничный лист от ФССП тоже получаю наличными??
, Яна, г. Москва
Добрый день!
ФССП — это Федеральная служба судебных приставов.
Выплаты по больничным листам на сегодняшний день осуществляет ОСФР (Объединенный Фонд социального страхования и Пенсионный фонд) напрямую работникам только в безналичной форме.