Можно как то добиться выплат по контрактам?
здравствуйте, ситуация такая, супруг военнослужащий, участвовал в сво, контракты за период службы получил в части с 2022 года на 3 мес.первый контракт, потом каждый контракт на год был заключён, но все контракты за исключением 3х месячного, подписали в воинской части в марте 2025 года, к каждому контракту выдали пояснительные справки со сроками контракта и сроком участия в сво. При подаче в УСЗН на региональные выплаты по контрактам, в выплатах отказали сказали что контракты подписаны 2025 годом, а в этот период в сво участие не принимал, хотя в каждом контракте проставлены сроки контрактов. Можно как то добиться выплат по контрактам?