Я пользуюсь сим картой мтс, она зарегистрирована на мужа, он 4 месяца назад пропал без вести на сво
Я пользуюсь сим картой мтс, она зарегистрирована на мужа, он 4 месяца назад пропал без вести на сво, доверенности нет, я её потеряла, могу ли я восстановить её в салоне, на руках есть документ, что он безвести пропавший
, Клиент, г. Омск
Владимир Красников
я её потеряла, могу ли я восстановить её в салоне, на руках есть документ, что он безвести пропавший
Здравствуйте!
Чтобы восстановить SIM-карту, нужен паспорт, на который зарегистрирована эта услуга. Поэтому восстановить номер сможет только владелец SIM-карты, заключивший договор с оператором.