Здравствуйте, встречалась с парнем он взял на меня кредиты с моего согласия на свои нужды но обещал вернуть
Здравствуйте, встречалась с парнем он взял на меня кредиты с моего согласия на свои нужды но обещал вернуть , занял личные деньги у меня в сумме около 500 тысяч потом мы расстались и он не хочет отдавать из доказательств только переписка и платил он с моей же карты со второй , выплачивал редко , в основном закрывала долг я