Как нам сказали квартира была опечатана, ключ от замка у управдома, печати были сорваны и при осмотре видно что кран сорван от гидроудара, что нам делать

Здравствуйте, в квартире не жили семь лет, жена получает 50 %пенсии, начали выяснять, два года оказывается пролили соседей, квартира была вскрыта и там перекрыли воду. Как нам сказали квартира была опечатана, ключ от замка у управдома, печати были сорваны и при осмотре видно что кран сорван от гидроудара, что нам делать

, Владимир, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут