Оплатил исполнительный сбор, но при этом у меня висит он повторно на госуслугах, что делать?
Оплатил исполнительный сбор, но при этом у меня висит он повторно на госуслугах,что делать?
- Screenshot_2025-10-17-00-32-23-919_com.mi.globalbrowser.jpg
, Даня, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Не видно даты платежа на фото, но видимо это было день, два назад.
Скорее всего, пристав просто не успел окончить исполнительное производство.
Как правило, такой процесс занимает от 5 до 10 дней.
Кроме того, возможно он и окончил производство, но сведения об этом в базе не обновились.
Если у Вас есть Госуслуги, можно направить приставу заявление об окончании ИП, приложив квитанцию оплате.
Так получится быстрее.
Обязан ли я повторно платить исполнительный сбор, или это их ошибка
Вот смотрите, один оплачен, второй тоже самое, я обязан платить повторно или это другое