Как оплатят неотгуленные отпуска за два года службы при увольнении по категории Д?
Здравствуйте. Являюсь участником сво. Увольняюсь по категории Д, уже все выписки из приказа все на руках. Уволен приказом от 24.09, но приказ вступает в силу 29.11 т.к отправили в неотгуленный отпуск.
Я контрактник. Отпуск у нас оплачивается 30 дней, как если бы я был полноценно в зоне боевых действий, а что свыше 30 дней только оклад и дд.
Но, тут создаётся мой вопрос, я то пошёл в отпуск в неотгуленный за 2 года службы. Т.е. Если бы я первый год сходил и во второй, как положено, то получил бы за каждый отпуск по 200 т.р. А меня в них не отправляли.
Как в данном случае будет происходить начисление зп? В первый месяц полноценно, а во второй только дд и оклад? Или за оба месяца полноценно т.к. Это два разных отпуска за два года службы?