Здравствуйте работодатель мне не даёт отпуск на 28 дней только на 14 а вторую половину по истечении полугода

, Михаил, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Очередной ежегодный отпуск должен быть предоставлен согласно графика отпусков, при этом разделение отпуска по частям-это право работника  .

Михаил
Клиент, г. Москва
А подскажите я 14 дней отпуска отгулял через какое время я могу брать ещё 14 дней

Закон не определёно через какой период можно взять оставшуюся часть отпуск.По желаю и при необходимости, можно  к примеру взять  и  10 дней отпуска и по 3 дня .