На что может претендовать муж, вложивший деньги в ипотечный дом жены при разводе?
Здравствуйте! Когда сын женился у жены был дом в ипотеке.В браке ипотека была погашена.Сын вкладывал в этот дом свои деньги,благоустраивал его и территорию дома,так же бабушка давала ему деньги от продажи своей квартиры,которые он так же вложил в дом.Сейчас жена переписала дом на свою маму,выгнала мужа.На что может претендовать мой сын при разводе?