Здрастуйте, муж находился в сизо с 12 августа, суд был 2 октября, решения суда 6 месяцев колонии поселения, приговор вступил в силу 18 октября, как будет пересчитан срок наказания
Здрастуйте, муж находился в сизо с 12 августа,суд был 2 октября, решения суда 6 месяцев колонии поселения, приговор вступил в силу 18 октября, как будет пересчитан срок наказания
, Калина, г. Москва
Наиль Лукманов
Добрый вечер! Согласно п.В ч.3.1 ст.72 УК РФ — Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за два дня отбывания наказания в колонии-поселении. Соответственно на 12 октября, находясь в СИЗО он отбыл 4 из 6 положенных. Есть вариант написать апелляционную жалобу, пока данная жалоба будет рассмотрена, пройдет еще какое-то время, которое он будет содержаться в СИЗО, соответственно день за два. Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. Спасибо за Ваши отзывы, удачи Вам.