Могу ли я увеличить на второго до 1/4 и как это сделать
Я получаю алименты 1/4на первого и 1/6на второго .первая жена получает 1/4на каждого.могу ли я увеличить на второго до 1/4 и как это сделать
, Зар, г. Стерлитамак
Ольга Безценная
Здравствуйте! Я бы рекомендовала в Вашем случае обратиться в суд за изменением формы взыскания алиментов с доли на твердую денежную сумму. Но нужен предварительный анализ ситуации.