Здравствуйте, Валерий.
Оформить нового работника на Ваше место в принципе невозможно, поскольку Вы не уволены.
Согласно ст. 84.1 ТК РФ
Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.
С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись.
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника
Соответственно, пока Ваш трудовой договор действует, за Вами сохраняется рабочее место и оформить кого-то ещё на Ваше место невозможно.
Вопрос: в такой ситуации могу ли я отозвать своё заявление на увольнение по собственному желанию
Ваше право на отзыв заявления гарантировано ст. 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Таким образом, Вы имеете право в любое время отозвать свое заявление, если не относитесь к категориям работников, указанных в ст. 64 ТК РФ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/f9ccec223c774c4895b03311bcd7eb355ef9d78f/
Вам необходимо подать письменное обращение работодателю об отзыве заявления об увольнении обязательно под роспись о его принятии.