Можно ли взыскать через суд компенсацию за сломанный амортизатор после ремонта

В автосервисе занимались установкой опор амортизаторов. Спустя время я снял амортизатор и обнаружил, что его сломали. Это могли сделать только в этом автосервисе, так как каких то работ с этой запчастью никем больше не проводилась и в процессе эксплуатации автомобиля данная поломка не могла произойти. Можно ли через суд взять с них компенсацию

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Добрый день, да, необходимо для начала собрать доказательства всевозможные и направить претензию, после чего можно обратиться в суд.

Если необходимо помочь с документами, обращайтесь ко мне в чат.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить