Можно ли взыскать через суд компенсацию за сломанный амортизатор после ремонта
В автосервисе занимались установкой опор амортизаторов. Спустя время я снял амортизатор и обнаружил, что его сломали. Это могли сделать только в этом автосервисе, так как каких то работ с этой запчастью никем больше не проводилась и в процессе эксплуатации автомобиля данная поломка не могла произойти. Можно ли через суд взять с них компенсацию