Папа ходил за справкой о доходах в пенсионный чтоб взять то что он ухаживает ему сказали что это больше не считается доходом для него и нечего не дали.Проблема в папиных доходах отказ в пособии
Здравствуйте. Трое детей несовершеннолетних. В браке расписаны. До болезни мамы детей папа сдавал справку об ухаживании за пожилым человеком о доходах и нигде не работал и получали пособия 100 процентов. Сейчас мама после болезни пролечилась 6 месяцев после реабилитации получила вторую группу инвалидности официально есть свидетельство. Папа ходил за справкой о доходах в пенсионный чтоб взять то что он ухаживает ему сказали что это больше не считается доходом для него и нечего не дали.Проблема в папиных доходах отказ в пособии . Сейчас папа так как сидел дома с детьми он в гараже красит варит машины знакомым у него есть мой налог уже давно открыт . Что нам делать может проще развестись и мама как мать одиночка или папе делать отчет с замозанятым говорят их уберут с января или что?