Добрый день, ситуация следующая, мы обратились в типографию для нанесения парных принтов на одежду, кофту и
Добрый день, ситуация следующая, мы обратились в типографию для нанесения парных принтов на одежду, кофту и футболку, надпись на кофте была для женщины а на футболке для мужчины, по итогу принты перепутали и сделали наоборот, для нас вещи остались испорченными, изначально были оговорены эскизы и была переписка, где четко указана вещь и надпись которую требовалось на нее нанести. Была составлена претензия на директора данной фирмы, тот в свою очередь отказался возмещать ущерб, так как сказал что типография не несет ответственность за причиненный ущерб, и брак в типографии не делает вещь физически неполноценной. Просьба подсказать какие дальше действия принимать для возмещения ущерба.