Здравствуйте, мне 14, работал на "wb" неофициальным просто как ИП и решил уволиться, иза того что начали давать
Здравствуйте, мне 14,работал на "wb" неофициальным просто как ИП и решил уволиться, иза того что начали давать штрафы не за что и обвинять в кражи товара, после чего начали много много сваливать на меня и задерживать зп , после того как я уволился меня обвинили в якобы краденом товаре и начали угрожать связями, обязательноли надо отрабатывать или нет?
Добрый день Максим
Никто не будет возбуждать уголовное дело без оснований.
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:1) заявление о преступлении;
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Вас просто пугают.
Если вы ничего не крали, заблокируйте их номер.