Я хочу подать в суд на одну онлайн-игру, потому что игра не сакционированно, оплатил услугу, которая даже не работает, она просто так списала деньги

, Артур, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур!

Напишите претензию с вашими требованиями.

Претензия должна быть составлена в письменной форме и содержать:
1. Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, которому направляется претензия.
2. Описание обстоятельств дела.
3. Ваши требования.
4. Дату и подпись.
5. Приложения к претензии (если есть).

Важно правильно вручить претензию. Если вы можете вручить её лично, подготовьте два экземпляра: один для компании, другой оставьте себе с отметкой о получении и штампом представителя компании.

Если личное вручение невозможно, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае отсутствия ответа или отказа, у вас останется право обратиться в суд.