Скажите, пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации, могу ли я снять с учета оплатив штрафы?

Здравствуйте!

Ситуация такая. Я оформила на себя машину, а водил машину другой человек. То есть я владелица машины, а родственник исполнитесь. Так случилось, что родственник продал машину и получается новый владелец автомобиля не ставил на учет и мне теперь приходит приходят штрафы на Госуслуги. Скажите, пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации, могу ли я снять с учета оплатив штрафы? Или нужно в суд обратиться?

, Камила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут