Здравствуйте, муж отработал 3 недели, заплатил работодатель за неделю, договор не был составлен, типа, на стажировке, что делать?

, Чекулаева Ольга ВладимировнаЙ, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если он работал по трудовому договору (даже без его формального оформления), то всё должно быть оплачено по правилам Трудового Кодекса РФ. Если работник полагает, что его права администрация нарушает, он имеет право обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!